Недавно был выпущен новый "Пакет для улучшения фотографий" - комплект доступных и удобных программ для повышения качества фотографий и ретуши портретов. Продукт позволяет устранить все распространенные проблемы, возникающие при фотосъемке, и добиться естественной цветопередачи, высокой детализации и оптимальной освещенности. Вы сможете как улучшить фотографии одним кликом, так и тонко настроить их качество вручную.


Пакет включает следующие программы:

PhotoBEST - эффективная программа для улучшения качества фотографий. Она с лeгкостью откроет фрагменты фото, спрятанные в тени; придаст глубокий и насыщенный цвет небу; устранит шум и виньетирование. С помощью PhotoBEST также возможно обрезать фотографии, качественно изменить их размер и, наконец, произвести тонкую ручную обработку.

Мастер Портрета - удобная программа для обработки и оформления портретных фотографий. С еe помощью можно легко улучшить как портрет, так и простое сюжетное фото: устранить эффект "красных глаз", повысить детализацию и т.п. Мастер Портрета обладает возможностью быстрой смены фона на фотографии и художественной обработки фрагментов портрета.

Студия Красоты - новая программа для улучшения портретов и нанесения макияжа прямо на фотографиях. С еe помощью вы сможете легко устранить мелкие дефекты кожи, придать выразительность взгляду и даже изменить форму лица. Студия Красоты сделает любую фотографию достойной обложки глянцевого журнала!