К дачному сезону ЗАО «ЦНТ» объявляет о выходе релиза новой версии программы «Навител Навигатор 3.2.6» (update 3.2.6.3428), а также о выходе обновления карты России: +29 карт новых городов.


Вышло в свет очередное бесплатное обновление навигационной программы Навител Навигатор 3.2.6 (update 3.2.6. 3428) для КПК и коммуникаторов (устройств на платформе Pocket PC 2003, 2003 SE, Windows Mobile версий 5, 6, 6.1 и выше), а также апрельское обновление карт России, включающее в себя 29 новых городов, 15 обновленных областей и более 150 (с учетом ранее выпущенных) добавленных населенных пунктов Московской и Ленинградской областей, что является отличной новостью для многих дачников, открывающих сезон в начале мая.

Главными элементами обновления «Навител Навигатор» можно считать возможность трехмерного отображения зданий, а также измененный алгоритм поиска по адресу: он стал проще и более удобен. Новые решения в работе навигационной программы удачно совместились с обновленным и настраиваемым интерфейсом. Теперь на карте отображаются графические подсказки о предстоящих маневрах. Также, Навител укажет ближайшие точки подъезда к объектам с несколькими входами, например, аэропортам или гипермаркетам. Появились новые темы оболочки программы и новые пункты меню.