В программном продукте TCS обновлена одна из наиболее полезных функций для управления выдачей материалов и комплектующих в производство. Скорость работы, предельная простота настройки и использования и корректность работы в любых ситуациях – отличительные черты новой версии модуля.


Формирование лимитов на отпуск цехам и участкам материалов и комплектующих и контроль их исполнения – одна из наиболее ходовых задач для любого производства.

Новый модуль системы TCS – “Расчет и формирование лимтно-заборных карт» позволяет, выбрав производственный заказ, по одной команде рассчитать потребности цехов или участков в материалах и комплектующих для его выполнения и сформировать в системе электронные лимитно-заборные карты. Помимо возможности распечатки соответствующих документов (собственно ЛЗК), электронные лимитно-заборные карты позволяют автоматизировать процесс оформления выдачи товарно-материальных ценностей на складах, а также быстро получать различного рода аналитические показатели (текущее состояние обеспеченности производственного заказа, соответствие фактических затрат плановым и т.п.).