Для пользователей GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК теперь доступен уникальный интерактивный мобильный сервис - динамические обновления карты OnLine, который позволяет получать с сервера АВТОСПУТНИК OnLine оперативно прямо на навигатор по мобильному интернету (GPRS, EDGE, 3G, WiFi и т.п.) важные изменения карты, касающиеся организации дорожного движения. Сервис предоставляется БЕСПЛАТНО.


Пользователь навигации АВТОСПУТНИК имеет возможность оперативно получать критические корректировки карты в части организации дорожного движения прямо на свой навигатор!

Сервис динамических обновлений карты онлайн поддерживается проектом АВТОСПУТНИК: ежедневно обрабатывается информация об изменениях организации дорожного движения: добавление / снятие запретов проезда вследствие дорожных работ, изменение направлений движения, перекрытия дорог и т.д. и т.п. Специалистами АВТОСПУТНИКа учитывается не только публично доступная информация, но и сообщения и замечания активных пользователей - все эти данные входят в набор еженедельных обновлений.

Этот сервис - новинка на рынке GPS навигации.

Динамические обновления карты онлайн - сервис, который доступен всем зарегистрированным пользователям навигационной программы АВТОСПУТНИК версий 3.2.6-7 для Windows Mobile (для КПК, коммуникаторов, смартфонов) и для Windows CE (портативных навигаторов и встраиваемых штатных автонавигаторов) с новой картой России (Tele Atlas) релиз 09.02.

Для устройств с подключением к мобильному интернету (через GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi и т.п.) в навигации АВТОСПУТНИК можно включить ежедневное автоматическое обновление карты, просто добавив в программе АВТОСПУТНИК информканал «Динамическая актуализация карты» (или "Обновление карты OnLine")в настройках онлайн-сервисов.

Для устройств без подключения к сети доступны регулярные оперативные обновления на сайте АВТОСПУТНИК, которые будут выпускаться еженедельно.