В обновление карт России добавлены более 110 новых городов и подробные карты 7 новых регионов, а карты Республики Беларусь пополнились детальными (до дома) городами Брест и Витебск. Также внесены правки и дополнения в существующие карты городов и дорог всех трех стран, включая Украину.


С выходом очередного крупного обновления карт трех стран СНГ, стало возможным прокладывать любые сквозные корректные маршруты между границами этих государств, при условии наличия необходимых лицензионных карт у пользователя. Новые карты России, Украины и Республики Беларусь будут работать с версией программы «Навител Навигатор» 3.2.6 и выше. Владельцам более ранних версий программы необходимо бесплатно обновить ее до последней актуальной версии.

Обновление карт России для Навител Навигатор 3.2.6 включает следующие изменения:

* Добавлены подробные карты 7 новых регионов России
* Добавлены подробные карты 50 новых городов в Московской области
* На карту добавлены более 60 новых городов в Волгоградской, Калужской, Ленинградской, Омской, Оренбургской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Тюменской областях, Краснодарском крае, Республиках Мордовия и Татарстан, Чувашской Республике, Ямало-Ненецком автономном округе
* Внесены исправления дорожного графа по результатам работы полевых бригад, обработки данных видеорегистратора, а также по сообщениям на форуме
* Актуализированы трехмерные дорожные развязки
* Учтены некоторые места временных ремонтов
* Добавлены новые POI
* Проведена оптимизация дорожного графа

О других изменениях в версии программы и добавленных карт городов читайте на сайте производителя - http://navitel.su.

Таким образом, официальные детальные карты для «Навител Навигатор» включают в себя:

* 47 субъектов Российской Федерации, 500 городов и населенных пунктов РФ с точностью «до дома», из них – 207 городов Московской области и 74 города Ленинградской области.
* Подробная карта Республики Беларусь с бесплатным сервисом пробок – самая подробная улично-дорожная сеть по всей стране, все города - областные центры, включая город Минск с дворовыми проездами, а также города Брест, Бобруйск, Витебск, Гродно, Гомель, Могилев и другие.
* Карта Украины – подробная улично-дорожная сеть по всей стране, все города - областные центры, включая Киев и Киевскую область, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков, Львов и другие.

Внимание! Июльские обновления карт будут работать только с версией программы Навител 3.2.6 и выше!

Бесплатно обновить навигационную программу Навител Навигатор до версии 3.2.6, а также скачать обновления карт России, Украины или Республики Беларусь можно на официальном сайте в разделе «Обновления» по номеру лицензии. Купить карту одной из стран можно в любое время в интернет-магазине Навител по адресу: http://navitel.su/buy/.