Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru объявляет о начале эксклюзивных продаж комплекта продуктов «Paragon Drive Backup 9.0 Server Lite + Paragon Partition Manager 9.0 Server» - все необходимое для профессиональной оптимизации и защиты IT-инфраструктуры с 30% скидкой!


Компания Paragon Software Group делает очередной антикризисный шаг в сторону малого и среднего бизнеса, предлагая снизить расходы на закупку программного обеспечения за счeт комплексного продуктового предложения по оптимальной цене. Решения Drive Backup 9.0 Server Lite и Partition Manager 9.0 Server объединяют в себе весь спектр задач по резервному копированию и восстановлению данных, а также управлению и оптимизации жестких дисков.

Комплект включает новейшие девятые версии продуктов для защиты от сбоев и увеличения производительности системы. До 20 апреля по специальной цене 4750 рублей комплект можно приобрести только в интернет-магазине Allsoft.ru.

Paragon Drive Backup 9.0 Server Lite – это профессиональное решение для защиты корпоративной информации и операционной системы от непредвиденных аварийных ситуаций по доступной цене. Простота использования и функциональность Paragon Drive Backup 9.0 Server Lite делают его идеальным решением для малого и среднего бизнеса. Благодаря использованию самых современных технологий информация на Вашем сервере всегда будет защищена от потерь, что позволит больше не волноваться о внезапном отказе сервера или его поломке.

Partition Manager позволяет увеличить производительность сервера с помощью инструментов управления дисками и их разделами. Продукт выполняет широкий спектр функций: изменение размеров разделов без потери данных, копирование разделов на запасной диск, решение проблем с загрузкой системы, восстановление разделов и другие сложные операции. Partition Manager позволит сократить время простоя сервера и обслуживать его согласно вашему собственному расписанию.