На днях была выпущена новая версия программы "Студия Эффектов", которая с легкостью преобразит ваши фотографии при помощи сотен уникальных фильтров. Профессиональные эффекты для фото теперь доступны каждому. Просто выберите желаемый эффект и наслаждайтесь отличным результатом!


Программа позволяет добавлять фантастические свечения и туман, генерировать эффекты дождя, снега, молнии и звездного неба... Создавать эффект старинного фото и рисунка карандашом, а также мозаики, гравюры, книжной иллюстрации и многое другое. Студия Эффектов включает также ряд уникальных фильтров, например, выжигание по дереву, кубизм и фотомонтаж.

Вы также сможете стильно оформить фотографии при помощи рамок и масок, добавить надписи и украшения. Программа включает большую коллекцию классических и современных рамок на любой вкус, которые придадут завершающий штрих вашей композиции.

Огромное количество эффектов, возможности их произвольной комбинации, а также удобный интерфейс программы открывают неограниченный простор для творчества. В настоящее время действует скидка 20% на все версии программы "Студия Эффектов".